Орхан Нурлы

как назвать сына? артём или никита?

Дмитрий

Почему бы Вам не прочитать о значении этих имен? Какое больше понравится, так и назвать. Выбор имени это серьезная вещь, к этому надо отнестись очень ответственно, а не в ромашку играть.

Кристина

Артём больше нравиться))

Александр Комиссаров

Назовите лучше в мою честь)

Андрей Азарной

А мне как-то с такими именами отчества не нравятся. Его дети потом будут Артемовичи и Никитовичи. как-то корябает слух.

Вова Орлов

Никита.

Илья Гордеев

Никита.
у нас 2 знакомых Артема.. и все буйные..

Ольга

Тимуром чтоб голову не ломать, классное имя а главное реже встречается чем Артем и Никита

Ольга Гофман

да называйте уже именами, которые сейчас редко встречаются. и не называйте в честь кого-то.

Ал
Александр

У мужа спросите! Или прочитайте что означают эти имена и подберите что больше нравится!

Ольга Петелина

Артем больше нравится

Зарина Шевцова

если в имени ребенка много звуков совпадающих со звуками в именах родителей, то у них лучше взаимопонимание-
попробуйте с этой точки зрения проанализировать - может все и прояснится)