Елена

оцените плиз) ) хотим назвать сына Артём Ильич! как Вам? ваши варианты? маму зовут Люба))

Алексей Кулюсов

Если Вас, действительно интересует чужое мнение, то по-моему, если отчество короткое, то имя должно быть длинным: Владимир Ильич, даже Артемий Ильич лучше будет.

Сергей Птира

Вот мне тоже показалось, что очень коротко. Я бы предложила Дмитрий Ильич .А уменьшительно -что Тёма, что Дима...

Юл
Юля

А вы русские?

Ириска Сладенькая

.Семен Ильич лучше
дай лучший ответ

Андрей Головин

Артем - очень красивое имя. Звучит. Тёма, Артём. Красиво.

Ал
Александр

лишь бы вам нравилось

Яна Иванова

Артем имя хорошее, но уж слишком сейчас затертое.
Куда ни кинь - везде Артёмы сейчас...

Сергей Попов

Ну Ильич ещё понятно. а Люба причём?: ) Артем красивое имя

Павел Скачков

мне не очень. Какой то резко получается. Имя мягко очень звучит, а отчество жестко твердо. . Свои варианты Николай Ильич, Михаил Ильич. Самые знаменитые Владимир Ильич и Леонид Ильич

Чв

ну реально Артём не подходит к такому отчеству! само отчество трудное

Шавкат Шарипов

мне кажется больше книг нужно читать, чтобы не спрашивать такие вопросы.

мама вы меня в честь кого называли?
тебя называл весь интернет)) ) пипец

деградация на лицо

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не надо другое! Тема очень красивое и мягкое имя. Очень к отчеству подходит. Не сметь менять)) )
Ну просто как вариант Аресений.