Воспитание детей
Хотим назвать сына Фёдором. Фёдор Дмитриевич. Как вам, звучит?
Игорь, Всеволод, Святослав, Радомир
да нормально ...вот только Федя не звучит
У меня внук Дядя Федор, Федор Петрович, мне нравится...
тайна имени Федор посмотрите в поиске и возможно другое понравится...
мне нравится имя, и звучит неплохо
Фёдор - неплохо, но вот Фёдор Дмитриевич - там на стыке имени и отчества три согласные подряд получаются:
РДМ
Хотя... решать вам и только вам.
РДМ
Хотя... решать вам и только вам.
мне как-то не очень
Нормальное русское имя.
Мне нравится имя Федор. А мужу нет))
мне тоже не очень
не знаю, помойму не звучит... и когда это имя Федор стало популярным?
у меня был дед-Федор!
если их у вас так много, то не называйте
найдите что-то другое, например Коля, Миша
да, хорошо
Нормальное имя =)
норм, но я бы сына ФЕДОРОМ не назвала
да не.. . только не дядя Фёдор из Простоквашино! ))) Захар, Прохор, Тимофей - щас модно такие? Матвей, Елисей, Еремей, Ермолай.. . Сильвестр, Нестор, Трофим.. . щас даже полезла глянуть, какие там были раньше
Даже не думай! Лучше назови Владимиром! Владимир означает "владеть миром". А там как хочешь!
называйте как вы чувствуете, если подходит ему имя - значит будет Федей!
Все время мне вспоминается мультик из простоквашено ДЯДЯ ФЕДОР )) , поищите имя такое чтоб ни у кого на площадке не было, что вы как инкубатор