Просто Толик

Как назвать кота? ! Как зовут ваших))))))

Евгения Данилина

звали Форсик (Фосфор) , я так назвала, потому что он был черный, и глазки зеленые.

За
Зайка

Кузя, у моих знакомых кота зовут Стакан ( вроде не пьет:))

Наталья Тормосина

у нас был кот, звали МАХА, сначала думали кошка

Алла Грощенко/захарова

Моих зовут Тишка, Персик, Сёмка, Васька и Марсик

Карина Герасимова

Сет-в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти. Первоначально почитался как «защитник солнца-Ра» , покровитель царской власти, его имя входило в титулы и имена ряда фараонов. Сет — бог-воин с красными жгучими глазами, единственный из всех, кто способен одолеть во тьме змея Апопа,

Мария Гнездилова

У одной знакомой Беня (Бенджамин) , у другой Мотя (Матвей) . Оба вислоухие.

Наталья Литвиненко

у нас в доме кота нет. а знакомые не стали заморачиваться и назвали котов Ублюдок I и Ублюдок II... Оо =))

Сергей Бондаренко

У меня Бармалей. А как назвать? Да как хотца... есть любимые литературные персонажи? Или киношные... Можно именем какого-нить древнего божества... Была б фантазия)))

Вікторія

Изюмчик, если серый (черный) или белый - Рыжик.

Мария Николаева

Шнур и Мусильда.

Екатерина Комарова

ой ой ой у нас ФИСА ( Анфиса ) потом ТОТОША и КУТЯ ( ЯКУТ ) у тети ЖУЖА и МУРКА и еще один КУТЯ ...еще у нас был РЫЖИК и РЫЖИК 2

Сергей Андреев

У нас был Боря 🙂
А у подруги моей мамы был кот СКЛИФОСОВСКИЙ) Она никогда его по имени не называла, но все друзья-знакомые знали об этом)

Олеся Пак

У мамы кота зовут Шнурик (он в детстве котячьем был шустрым и юрким, как шнурок) . Сейчас его все зовут Шнур Иваныч - важный стал))

Azamat Ablakulov

У меня кошка Алиса была, коты Тимон и Рыжий Пух) , сейчас кошка наша семейная зовется Мелиссой, потому что котенком, не отходила от кустика этого растения-видимо запах ей нравился)

Мадина Раммо

Кота зовут - Кинг-Конг, кошку - Пэрис.

Кай Романо

был у нас кот (к сожалению, уже умер) , звали его Филкус. ИМя придумал 3-летний сын, откуда он такое слово придумал - сам не знает.

Андрей Полынкин

у нас нет кота
у родителей есть ...черный кот, зовут Бегемот)

Эргаш Мизробов

Тимка (тимофей) и просто Рыжий.

Ol
Oleg

Тимур

Marishka

Боцман и Васька!!!

Анастасия Бирюкова

у соседей кот-Батон, кошка-Колбаска.
а у меня собак-Остап

Хамза Бабаджанов

Барсик, Василий:)

Антон Шадрин

У нас Марсик.

Юл
Юлия

Чиз. (Чиис)

Софья Каширская

Марик-у моих соседей зовут кота так

Zha

Масяня