Константин Салтыков

Тимур или Артур? ! Сына назвать!

Ну кане Чно все решено давно. У данного вопроса степень серьезности и важности сведен к нулю.

Владимир Фролов

Назови АртМур. Или Тимарти.

Обожаю родителей. которые не в состоянии выбрать имя своему ребенку.
Верный призак - у них нет ни ума, ни сердца.

Павел Ермачков

Тимур.
"Железный" в переводе.
Хорошее имя.

Сайгид

Тимур

ОК
Ольга Крюкова

А мне кажется, что лучше Тимуром назвать, потом можно сокращать прикольно имя, Тимурик, тимочка, Тима, а Артур как-то не прикольно) )

Алексей Сорокин

Тимур - если собираешься ещё рожать, Будет "Тимур и его команда". - шороху наводить на микрорайоне. Артур - и он найдёт минипутов...

Уколов Константин

Мне Тимур как-то больше нравится.

Кирилл Романчук

Тимур классное имя

Елена Захарова

Тимурка)
И сокращенно как-то ласково Тима, Тимочка)
А вы как назвали, если не секрет конечно?))

Алексей Спинка

Арптур, но мне больше нравится Вадим. Тимур какой-то слащавенький.

Iogan Fon-Klyugenau

Артур! Звучит гордо!

Энже

зачем ты у людей постороних спрашиваешь?) )
потом скажет ребенок папуля а почему ты меня так решил назвать? дааа это не я, просто спросил в маиле! самому в падлу было думать!

Павел Андреевич

С отчеством посочетайте

Елена Носикова

И что? как скажут, так и назовешь? Спроси родных.

Ваня Канин

Мирзакарим

Дима Маркелов

Артур, звучит красивее

Вадим Эрлих

Артур лучше, Тимур имя мусульманское

Соня Кошка

Артур
Арчи
Артурчик
Артюша
...офигенно.. .
🙂

Андрей

Артур)

Таня

Тимур.
Артур лично у меня ассоциируется с Артуром Пирожковым, уж простите)) ) вообще не могу теперь к этому имени серьезно относиться.