Анюта Березина

как лучше ответить сыну?

сын спрашивает мать, почему у его братьев и сестер разные отчества у всех, у его друзей в семьях не так, и у друзей мамы замужем, а у него нет и не была?

Александр Живых

в принципе сейчас без проблем сделать и фамилию и отчество всем одно, кто там будет смотреть - есть такие богатые мамочки с наследством от богатого спонсора, что другая замужняя слезами умоется от зависти

Эльзира Султаналиева

сказать правду ..врать нет смысла

Игорь Швырлов

скажите правду. они должны знать. потому что если будете молчать и скрывать все. то все равно когда подрастут узнают, , и будут держать на вас обиду.

Виктория Ковалева

время платить по счетам

Светлана Бородулина

Все как есть так и расскажи. Судьба у него такая. Родителей не выбирают.

Dmitry Pavlov

а сколько лет сыну? может стоит всё как есть и объяснить.?