Рустам Фазлиев

Вы бы назвали своего сына Сергеем? Ведь если посмотреть на имя точнее, то.. . (+)

(+) что-то не очень приличное выходит, как СерГЕЙ. Или это не так важно?

Станислав Xxx

Моего сына зовут именно Сергей.

Лариса Куценко

Настоящему патриоту иностранные языки только во вред. 🙂

Дина Колпикова

Сергей переводится как высокочтимый. А у некоторых, кажется, латентный гомосексуализм)))

Екатерина Мусатова

Вы испорены. Имя очень хорошее.

На
Настя

я бы не назвал

Жанна Хлудова

нормальное имя помоему, но я бы не назвала, есть по лучше имена

Иван Богомолов

ну раз не назвала значит не так меня привлекает, хотя имя очень хорошее

Евгений Б

да это вообще бред. Сергей очень хорошее имя.

Эмилбек Осконбаев

хорошее имя, я думала, как второго сына назвать, Миша или Сережа, остановились на Мише, но Сережа мне тоже нравится

Марина Александрова

Если хочешь назови. Некоторые не смогут до этого додуматься.

Евгений Бердюгин

имя хорошее, у меня отец и брат двоюродный сергеи, поэтому сына так не назвала

Максим Брюлов

миХАЙЛО тоже не очень

Лариса Близнякова

Очень красивое имя. Никогда не было таких ассоциаций с его звучанием.

Станислав Горяев

назвала бы может, но.. . нет

Анна Коршунова

К любому имени можно "придраться" и найти неблагозвучие/рифму. Имя хорошее ( и сейчас довольно, среди детей, редкое) . Но лично я бы не назвала--бывший муж-- СерОжа)).

Сергей Ващилин

У меня муж Сергей обычный, а не СерГЕЙ, обычное имя