Саша Гетманский

Хочу назвать своего сына Даздранагоном. Как вам такое имя?

Татьяна Попова

Ты просто шутишь. Шутник)))

Марианна Александрова

Так и назови - сложновато, но ржать будешь всё время

Сергей Грушин

Имена советского происхождения

«Да здра вствует народ Гондураса! »
Подрастёт возненавидит...

Алексей Черняев

а дочку назови - Даздраперма...

Gregory Santoni

а дочь Даздропендрой, да? Он же маленький, чё он тебе зделал? Смилуйся над его будущими детьми, им то за что такое отчество? Может полегче, там- Робердронатом или Робертом, может быть Альбертом, хоть Робиком или Аликом назвать можно будет. ну не Доздром. Писец- детство у ребёнка накрылось.. . -а Доздр выйдет?

Ольга Сидорова

Главное - чтобы вам нравилось. ))

Александр

Это типо по паспорту!?))) ) ) ну, дело ваше, можете!) ) ) хотя у меня не получилось выговорить!) ) )
Подскажите, как вы его будете дома, совсем малюсеньким называть!?))))

Ирусик Кижапкина

А если вам это имя так нравится, так сходите в паспортный и смените свое на это имя) слабо? - зачем же ребенка так обзывать?

Лидия

🙂 лучше свое имя на это переименуй!