Ек
Екатерина

Как вам имя Даниил? Что вы можете сказать про человека с таким именем? Хочу назвать Сына Даниил Александрович

Димарик Дарманчев

Отличное имя и сочетается с отчеством.

Инна Зламан

что за отрицательные комменты? имя супер! просто сейчас даников очень много, как раньше ванек и сергеев

Ольга Афанасьева

Очень много сейчас Даниилов.

Ир
Ириша

Тяжёлое имя, на мой вкус. Как будто плита бетонная упала. Из знакомых только один Даниил, тупой и наглый.
Князь был - Даниил Московский. ) Короче, каким воспитаете - таким Даниил и будет. Вам нравится, при чём тут мнение чужих людей?

Юля Кондратьева

С отчеством Александрович, мне так кажется, подходит имя Дмитрий Александрович. Как Вам?
Что означает имя Даниил: Это имя означает – судья мой Бог, или Божий суд, так же Бог мой судья, или же Бог всему судья. Происхождение имени Даниил: Это имя имеет библейское происхождение, а в самом первоначальном варианте оно, вероятно, происходит от древнееврейского имени Даниэль. А вот само имя Даниэль состоит в свою очередь из двух таких основ как – «дан» , означающий – судья и «иэль» , что в свою очередь переводится как Бог – это именно и послужило основой к тому, чтобы значение этого имени с легкостью можно было трактовать несколькими вариантами и способами. Об имени Дмитрий: Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является
его мать. Дмитрий умен, настойчив, изобретателен, не опускает руки в случае
неудачи, не боится труда. Он очень волевой, с ним
сложно общаться. Любит комфорт, легко увлекается женщинами.

N*
Natali *

Хорошее имя, популярное. Ваш сын-Вам решать.

Ирена Жвингелайте

Нормальное имя)

Вя
Вячеслав

Лично мне не нравиться

Петр Петров

Если Вас не смущает, что каждый второй ребёнок сейчас Даня, называйте.

Irina Dimkova

Ну что за извращения. , ты его еще Евромайданом назови. Есть же прекрасное русское имя Ваня!

Тельман Azeri

называйте детей международными именами!

Виктор Акиньшин

Данил нравится, Данилка, Данилушка.
В свид. о рожд. с одной буквой и.
ДанИИл не нравится.

Наталья Шашурина

моего сына и назовем Даниил