Александр

Как назвать сына

выбрали три имени, которые нравятся : Максим, Степан, Никита
Отчество Алексеевич
Фамилия Дмитриев

Мда... очень адекватные советы, впрочем чего ожидать )))

Иринка

Мне нравится Максим и Никита, но в сочетании ФИО больше Степан

Иринка

Мне имя Степан нравится. Я так кота назвала, очень много производных получается, причем нежнейшего звучания...))

Настя Горетова

Подойдите к младенцу. Назовите имя. Глядите на реакцию или её отсутствие. Назовите следующее имя. Глядите на реакцию или её отсутствие. И так далее и тому подобное. Пусть дух-душа внутри младенца сама выберет пригодное имя.

Наталия Кадоркина

Очень странно спрашивать посторонних, как назвать собственного ребенка...
На младенца надо взглянуть, и станет ясно - кто он (по имени). И не факт, что это будет что-то из этих трех, вами предложенных.

Истеричка

Как меня, Максим

Игорь Колесников

В какой день родится - такое и имя..

https://www.pravmir.ru/pravoslavnyj-kalendar-imenin/

Как-то так...

Олег Молчанов

Все 3 имени хорошие. Максим больше других нравится.

Кирилл Шитов

Есть же наверное или был кто то в честь которого можно назвать

Константин Воробьёв

Мне Никита нравится.

Елена Кувшинова

каков вопрос такие и ответы
спрашивает как будто беременная и сегодня-завтра рожать

Дарья Левандовская

Никита Алексеевич - самое неудачное. Имя заканчивается на "а" и отчество начинается на "а". Из-за этого проваливается разделение и получается "аа". Никита Алексеевич. Неудобно выговаривать.

Степан Алексеевич - норм, но Стёпка какое-то колхозное имя.

Максим Алексеевич - отлично звучит. Созвучно по "кс".

Эдуард Жульков

Арсланом назови. Сейчас это очень актуально.

Алексей Паникаров

Иван, конечно!

Дашулька

Мне кажется можно Максим

Nurmuxammad Nurmametov

Никита ненавижу и Максим ненавижу. Степаном назовите.