Полиграф Шариков

А вы бы назвали сына Василий? Если нет, то почему?

Ел
Елена

Не назвала бы, а зря. Это наши стереотипы, типа "Ну ты и Вася"или Васька-кот. . А ведь это прекрасное имя

Елена Мосина

Так котов зовут ))

Алексей Ленивкин

Нет, устарело как-то.

Сергей Винс

Нет. У меня так кота зовут. Кошачье имя.

Дмитрий Меркулов

Василий - очень красивое имя, а в переводе с греческого оно означает "царственный". Василевс (или басилевс) - таков был официальный титул правителей Византии. У меня нет детей, поэтому не могу сказать, назвала бы я так ребёнка или нет, но имя очень достойное и даже благородное.

Александр Фомин

просто не нравится имя и все

Ир
Ирина

нет. я живу в европейском государстве, имя должно быть более интернациональным

Толик Нурманбетов

какое-то крестьянское, Василий, Федор, Макар, Кузьма и тд не нравятся

Яссин Ливанов

может, и назвала бы, имя красивое,
и не кошачье вовсе- котов и сашами, и мишами, и федями называют)

Ек@терин@ Я!

Нет, знакомые уже назвали сына Васей. А имя-то красивое.

Дмитрий Мартынов

Нет, не нравится уменьшительное

Елена Зорина

Если бы у меня уже жил кот Васька, а потом родился сын, то не стала бы. Сыну было бы унизительно быть названным в честь кота.

Каменный Лев

Имя нравится, но моим сыновьям не подойдет.

Юлия Хавроничева

а почему Василий, мне интересна мотивация

Maria Maria

нормальное имя, в последнее время встречается часто

Iogan Fon-Klyugenau

Имя не красивое и совершенно обычное.

Евгения Корик

Имя то нормально только немного смешное

Артур Ооо

нет, старое имя, сейчас много новых.. ну решать конечно ж вам.