Егор

хочу сына назвать Львом а многим не нравится почему то.

мне нравится

отчество Алексеевич

Анна Тарасова

Великолепное имя.

Doston Janapov

Вы для многих рожали СВОЕГО сына или для себя?..

Степан Палик

если папа у вас Мойша или Абрам, то будет превосходно-Лев Моисеевич, Лев Абрамович, очень звучит.

Инга Данилова

Да здорово! можно ЛЁВА, у нас собачку ротвейлера так зовут)))

Светлана Калёнова

хочете я вам покажу, як лев рычит?

Вера Яковлева

Сын Ваш, Вам и решать. Просто некоторые так не называют, бояться, что Тигром задразнят или с фамилией плохо сочетается. согласитесь, что Лев Зайцев не звучит)))

Алия Харисова

зачем вам мнение многих?
имя должна мать давать дитю, а не многие)))

Алексей Логинов

я тоже хотела, но муж был против. и родилась доча, муж говорит что родилась девочка чтобы мы не спорили больше)))

Almaz Babaev

Мы назвали сына Львом) Очень классное имя. Не все ли равно вам, кому что не нравится? Главное чтобы вам самим нравилось)

Оксана Шакирова

Хорошее имя, главное, чтобы с отчеством сочеталось.

Кристина Пегова

Левушка хорошее имя и редкое, и с отчеством прекрасно сочетается. Лев Алексеевич звучит. Главное чтоб вам имя нравилось, зачем вам мнение других, мы вообще до родов не говорили как назовем сына, чтоб люди не высказывали свое мнение, т. к. всеравно назовем так как хотим. Назвали Арсением, тоже редкое, всем нравится.

Ек
Екатерина

да нормальное имя, главное чтоб фамилия и отчество созвучны были

Юрий Юрий

нормальное имя. кому какая разница как вы СВОЕГО сына назовете! это же ваш сын

Маша Даленкина

ваше право назвать именем, которое вам нравится. Но будьте готовы к тому что могут дразнить в школе

Валерий Мигунов

хорошее имя. хочется так назвать - называете и никого не слушайте!

Нелли Бовина

Главное, чтобы Вам имя нравилось.

Александр Кирюхин

круто, только с алексеичем как-то не очень

Ганишер Ахмадов

шакал.. тоже ничего! -окела промахнумшись))))

Юлия Ягодкина

причем тут мнение большинства.. ? это же твой ребенок - и тебе решать какое имя ему дать

Екатерина Качалова

Лев классно.
мы еще с мужем смеялись Тигр назвать) )
но муж картавит и получилось бы ТигррррррРоманович))) )
назвали Арсений)
называйте как хочется, как нравится.

Степан еще как вам?

Мария Болотина

ХОЧУ и НЕ НРАВИТСЯ.... нормальное имя. кстати

Ма
Марал

Можете хоть КПСС или Бургер назвать
Это ваше право

@ Добрая Настя @

Нормальное имя, у меня брата так звать младшего. Львенок

Вера Завадская

))) это смотря кто вы по национальности, именем лев обычно называют людей еврейской национальности (в России)

Жм
Жменька

тебе решать)) ) совет только не называй его Валерой и сережкой)))))

Виктория Хомякова

У нас физкультурника звали Лев. Все девченки влюблены были. Так что у меня хорошее мнение про это имя. Главное чтобы не обзывали потом. Как раз к этому имени рифма плохая не прилипает.

Вл
Владимир

Вполне красивое имя Лев. Не слушайте тех кому не нравится вы для себя его рожали

Кристина Плечко

Артем лучше назови.

Ал
Александр

Мне тоже имя нравится, но почему то все ржут надо мной, типа какой еще на хрен лев. Лева- классное имя, сильное.