Беременность и роды

Хочу сына назвать Кондиционер,Конди,Кондюша ))))) Как вам?

Marina Verhovskaya
стёб :)
Ирина Кудрявцева
Лучший ответ
Marina Verhovskaya Стёб,Стёбушка,Стёбка ))))))))) Я подумаю над этим вариантом ))))))))))))
Мне не нравится!
Люба Хайкина
Да уж тогда не Кондюша, а КондОша!))) ) Можно ещё Презервативом назвать.... Зева...))
А, что? Имя Лена - в честь Владимира Ильича ЛЕНина. Были еще Даздраперма - ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя. Кондиционера еще не было - точно. Еще можно назвать Диоксиддиоминоарсенебензолдихлоргидрат - реально существующее химическое вещество.
Юлия Шакурова
"Эй, Кондиционер, сходи-ка включи кондиционер! "
А как вам понравится если сын вас будет называть кофеваркой, электрошашлычницей и т. д.?
Лутше Холодильник... Холодюша.. . Холди....
Конди - это супер!!!
Любовь Рыжкова
милее Кондиций:)
А я дочь назову Игорь!
Будет Игорь Игоревна.
Ольга Лавринова Глеб.. еще одно хорошее женское имя)))
Юлия Шакурова Спасибо за искрометный юмор. Хохотал - чуть глаза не выпали!!! Тонкое чувство юмора - явление редкое. СПАСИБО.
А также красивое имя Вентилятор и Калорифер. Венти и Калик
Ольга
отличное имя)) )
Кондёр, Кондей. . главное цифры не добавляйте - нельзя по закону)))
Марина Чурсина
Слишком распространенное, летом только его повсюду и слышно, может что-нибудь более экзотическое выбрать...
Называйте! первый будете!
Супер... Отличное имя. Кондюша--это так мило.
Таяна Таяночка
Кондишн супер звучит! По-заграничному))))
Юлия Шмелева
он вырастет и будет вам искренне признателен за все унижения, которые ему предстоят от одноклассников
Светлана Воробьева А вас в школе не унижали за отсутствие чувства юмора?
Подумай о том как его будут в школе задр....
...Дикая Кошка
очень ОСТРАУМНО
а девочку Кондида. Прям как популярный грибок)))
Марина Чурсина вот семейка то получится.. кондиционер и грибок )))
Ну все! Придется третьего сына рожать!
У нас папа как раз спец по сквознякам! А тут такая реклама!
-Как мальчика зовут?
-Кондей! И кстати -- вам кондиционерчик не надо поставить? ООО Эльф-Климат! Обращайтесь!
О, ужас!
назови Рефрежератор (Рефа, Жерочка) или Радиатор (Радя).
Марина Чурсина или на английский манер - Фридж)))))))
очень звучно))
А мне, мне нравиццо имя- Выделина...
Танюша Суховер вот мне конечно хотелось бы что уменьшительная форма имени была Лина. Но это как то сильно креативно)))
офигеное имя. называйте
Ольга Бузаджи
мне не нравится. вообще.
Alina Bobeica
Может Бойлер?!
Кому отомстить решили? Мужу или сразу сыну? )))))))))))
ну, это лучше, чем ...ДАЗДРАПЕРМА
Ухаха! А дочку Даздрапермой не хочется назвать? !
Лучше Кондратом-родственники старшего поколения оценят )))
Юлия Соколова
Назови его Каддафи!
Erbolovna Erbolovna
Хах) забавно)
Ирина Ангел
называйте, очень красивое имя, ваш сын вам спасибо огромное скажет.
А может лучше Обогреватель. Смотрите, как круто: Обудушка, обугримчик и т. д. ..
Марина Чурсина Богря, Вальчик, Обогрюша.. тоже очень хорошее, благозвучное имя))))))))
как ему с этим именем житься будет? почему не синхрофазотрон? назовите ЕЛИСЕЙ это хотя бы человек))
Makpal Apsametova
а близняшек можно назвать Клавдий и Евлампия. Мальчик будет Клавой а девочка Лампой.)))
Извините.... Это в честь кондиционера? Ещё бы Холодильник назвали бы.. . Холодюша...
Марина Чурсина слишком распространенное имя.. тут уже предлагали)))))
Наталья Булынина а. а так красивое, замечательное имя!
а почему не блендер? Девушка, вы в своем уме? Вы хотите с детства жизнь ребенку испортить?!
Да уж сразу Вентилятором назови!
повеселили ответы))))))
Класс! А он будет Кондиционер Компьюторович Факсо-Принтеров?
А то к другим фамилии-отчеству может не созвучно быть.
Жесть!
очень необычно )))))
Меня вот Базалка назвали.... живу ж ведь))))))))
Кондер, климат-контроль. Да. Неплохо.
Марина Чурсина на французский манер - Клима ))))