Лёнушка

Можно ли назвать сына Эдмон?

Очень хочется в будущем назвать своего сына Эдмон/ Или девочку Мерседес.
Кто знает тот поймет^^

Светлана Мосина

да хоть педобиром назови, вот толька сынуля явно не оценит твоей шутки в будущем

Аленка Лысенко

Прежде чем "выделываться" с именами детей, подумайте об отчестве внуков!

Gevorg Azatyan

Ну, если у тебя фамилия Дантес, то почему бы и нет :))))))

Елена Прорубникова

Ребенок в будущем вряд-ли вам спасибо скажет за такое имечко. Подумайте об этом....

Давид Закрадзе

да хоть гандом

Володя Андрианов

хочешь, чтобы ребенок тебя возненавидел? вперед и с песней))

1 1

Эдмон, Мерседес.... а что не Тайота или Лексус?... ну не наши это имена и в нашей стране они звучат очень и очень глупо))

Ирина Игонина

а потом через пару лет будешь спрашивать "можно ли ребенку имя поменять, а о все неадекватно реагируют? "

Nik Kl

лучше Зигмунд! ну или ещё что-нибудь подибильней можно подумать.