Алексей Сладких

Можно ли сына назвать Бич Скажите можно или нельзя

Подруга хочет назвать

Ма
Марина

Ну можно еще Бомжом назвать.. . Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Сергей

не можно, а нужно.
потом напишите нам как он вам отомстит

Ан
Анна

больная что ли?

Ольга Соловьёва

А почему нельзя?

Tamirlan T

Подумайте, как его будут называть в детском саду, в школе? Это имя не для России. Будут дразнить

Наталия Килина

а в честь чего такое имя? может стоит что нибудь более классическое придумать. Дело конечно ваше, но малышу же потом может стать немного не по себе от такого имени

Мария Верютина

Конечно можно. Можно по-разному называть, но ДОМА! ЗА СВОЕЙ ДВЕРЬЮ! А у ребенка должно быть нормальное человеческое имя.

Максим

Бывший интеллигентный человек. Оно Вам надо?

Яна

Кошмар! Вы если так хотите, лучше себе имя переименуйте!