Дмитрий Грязнов

Хочу назвать сына именем Зоний, как вам такое имя?

Dmitry Pavlov

Колоний или Тюремий

Лена-Алена Еленова

Жесть. Не порти мальчугану жизнь.

Юлия Костюк

Сегодня в шоу "Голос" пел Методий. Ничего. Его Градский к себе взял)))

Максим Афанасьев

ага... а дети у него будут Зониевичи? назовите уж тогда БОЧ-ДД. ММ. ГГГГ

Екатерина Зверева

Не стоит, в школе замучают, вы ему всю жизнь испортите.

Лена Сергеевы

Ну, с фамилией Шконкин, только так и называть. Будет Зоний Шконкин, лишь бы не Петушка Парашкин.

Андрей Михеев

называй, уж всяко лучше чем алёша

Dg
Dguliss

Зона. Так и будут звать!

Alex Korn

прикольно

Олег Захаркин

Классно! Удавится ещё до школы.

Максим

Бедный ребенок.... включите правильные мозги!!!!

Ар
Артур

О внуках подумали?))

Татьяна

имя звучное, но для России чуждое, ребёнку может быть тяжело с ним.

Катюшка Крынина

Что Вам ребенок плохого сделал? Он даже еще не родился)

Катерина Katesekret

ни как, глупость какая то. не слышала такого имени

Марина Пучкова

Зоний Шконкин... ну нормально так звучит, на зоне то сойдёт. А отчество как у него будет, интересно?

Александра Багишева

а ласково как, Зонтик? ппц))

Танюшка Лукина

Подрастет - зарежет.

Лилия Романцева

Не лучшая затея с таким творческим подходом. Я бы на месте вашего сына придумал бы себе псевдоним, а когда подрос, то сменил бы имя. Подумайте сами - человеку жить с этим именем и не факт, что он будет в восторге от такого экзотического имени.

Юрий Сапрыкин

Лишь бы Вам нравилось. О вкусах не спорят. Лично мне-не очень, извиняюсь

Irina Irina

а попроще ничего не придумали??? ?

Василий Брюхачев

нам - никак, ребенок-то ваш

Сергей Чернышов

нееееее. ужесное имя.