Камолжон

Хочу назвать сына таким же именем как звали брата?!

Можно ли сына назвать таким же именем как звали брата родного. Брат умер три года назад?!

Ответ давайте полный пожалуйста .

Александр Колпецов

У меня погиб младший брат, тоже 3 года назад (как вчера) . Я тоже родила в этом году))) . Но, даже не думала сына так называть. Пусть у вашего сыночка будет своя личная судьба, не похожая не на кого. Потом ему расскажете про его дядьку, когда подрастет)).

Мария Гундырина

Да не вопрос. Никаких проблем в этом нет.

Валентин

Лучше не надо.

Сергей Сорокин

Я только про отца слышала: Если назвать ребенка в честь его отца, то он повторит его судьбу, и что у них получается один ангел на двоих

Сергей Пешехонцев

назовите, но не в честь брата, а просто таким именем

Lipo Gevorgyan

Если хочешь называй...

Анастасия Анисимова

можно. нет причин для сомнений

Евгений Чукуров

нет нельзя, называть именами умерших людей

Никола В Загсе Узнаеш)

мы все названы именами наших предков. Не бывает единственное в мире имя. Если хотите, называйте. Я бы даже и не сомневалась.

Антоша Новгородцев

Моя свекровь назвала сына именем погибшего брата-сын погиб, может и совпадение-но лучше не надо

Ир
Ириша

Моя бабушка три раза называла в честь отца сыновей Иванами, два умерли, у третьего все как то не так шло. Так может не надо?