Екатерина Ахметова

как вы хотели бы назвать сына?

Сергей Кузьмин

У меня есть Сережа и Саша.
Третий может быть Денис, Филипп, Кирилл.... но лучше пусть будет Ева-третьей))))

Светлана Садилова

Как хотели так и назвали причем без посторонней помощи чужих дядек и тетек.

Любовь Витушкина

Артем или Максимка

Ал
Александр

Яков, в честь деда

Ни
Николай

моего зовут Максим, второго назвала бы Григорий .

Александр Карлин

Назови Федор - дар божий.

Sergei

Уже назвали... Тимофей:)

Дис Неизвестный

Уже Максим есть) Но если когда-то родится еще сын, назову его Вовкой, Владимиром) Очень имя нравится несмотря на ассоциации несколько негативные.

Дмитрий

Бронислав, лол

Лариса Попова

Демьян — благодатный (греч.).

Ольга Лифатова

Михаил
Мне не очень нравится, мне нравится имя Артур, но муж против.