Александр Дмитриченко

назвали сына баязид хотела бы узнать побольше об этом имени и вобще вы бы так назвали

Алмаз Фархутдинов

имя-то может и хорошее.... для определенной национальности.
но я что-то сомневаюсь, что сын за такое имя спасибо скажет. задразнят.

у мамаши, понятное дело, на фоне сериала крыша поехала, ей пофиг, а отдуваться за её психи придётся ребенку.

Юлия Магутнова

если русской национальности, то никогда бы и не подумала так назвать. бредятина

Aнюта

Предполагаю имя было взято из сериала, но выбор конесно не очень, в истории особого следа он не оставил. Если уж такая любовь в сериалу, то хотя бы Сулейман, ведь не зря же ему дали прозвище Великолепный) ) хотя я вообще не сторонник того чтобы христиан называли мусульаанскими именами, согласитесь Иванов Баязид Петрович звучит глупо) правда не советую

Mesut Ay?n

Так как я русской национальности, назвала бы сына так, только если бы муж был восточной национальности и настаивал на этом имени...

Екатерина

Ну, если уже назвали, то что теперь обсуждать? Это глупо. Пусть Баязид растет умным и крепким мальчиком, и радует родителей, то есть Вас! Всего Вам доброго!!

Александр Кочетов

хм имя романтическое но лучше бы наверно русское...

Алексей Есин

Если живете в России, мне кажется не совсем правильный выбор. . .Дети растут злыми и могут в дальнейшем дразнить. Опять де Баязид, у меня сразу возникает в голове слово БОЯЗНЬ.