Эрлан Мурзаев

я хочу назвать своего будущего сына Тутанхамоном, разрешат ли это в России?

Вячеслав

Нет конечно, хотя если ваша супруга Нефертити, а вы Рамзес и в ЗАГСе работает Клеопатра, то может быть

Анюта

сейчас запретов нет, хоть какашкой назови

Ол
Олеся

Газоэлектросварщик Иванов, был очень зол на своих родителей за то , что они назвали его Газоэлектросварщик! Называй как хочешь!

Семён

Да хоть Насраллой, разрешат.

Максим

Тута Хам Он Нед Старк ович ???ну и Му Ди Ла же ты!!!!

Нинок

А почему не Браном или Риконом?

Al
Alexey

Разве что второй родитель воспротивится и запретит Вам это сделать

Alexandr

Думаю да.

Andrew

а почему нет? Хоть Нефертити назовите

Аня

Не делайте этого, его будут гнобить, в дет. саду, в школе и на работе. Не портите жизнь ребёнку.

Ирина

...Да хоть Навуходоносором называй только потом в мумию не закатывай
а то ему ещё жить и жить..

Таня

вырастет , женится надумает .где он бабу с именем нефертити найдёт .

Та
Тамара

В нынешней России любой маразм только приветствуется.

De
Denis

Да хоть Навуходоносором.

Анастасия

Ну ты идиот. Как ребенок то будет жить с таким именем.

Ок
Оксана

без проблем

Ян
Яночка

Да хоть Навухудоносором, всем по... Ребенку только будет обидно..

Юлия

Конечно, если есть огромнейшее желание испортить жизнь ребенку, то можете еще как-то более изощренно назвать. А почему не сделать как в Индии, там живет один м.ч. у которого имя состоит более чем из 1400 букв, и, чтобы назвать его полное имя, требуется не менее 10 минут. Давайте, дерзайте! Ребенок Вам будет очень "благодарен". И еще хорошо, что закон дает право человеку нездоровую фантазию родителей исправить, и, по достижении определенного возраста, можно поменять стартовое имя на нормальное, человеческое.

Ле
Лейсан

хоть Йагупопом-13тым.