Танечка Н.

Как назвать мальчика? Как назвать будущего сына?)

Екатерина

Всё зависит от Вашего отчества.
Решайте этот вопрос вместе с мужем.
Мне, например, нравятся такие мужские имена - Никита, Илья, Марк, Сергей, Тимофей.

Ильсия

Нужно совмещать с отчеством и фамилией

Nastya

А папу как зовут?
Какое у малыша будет отчество?

Ви
Витаминка

Когда родиться посмотрите в церковном календаре имя, которое приходиться на этот день или на близлежащие дни. Если понравиться, то так и назовете.

Ан
Аня

именем, которое вам понравится)

На
Наташа

посоветуйтесь с семьей

Елена

Арсений, Степан, Никита, Ярик, Ян, Артем, данил, Дмитрий.

Га
Галина

мы с мужем перед родами подобрали несколько имен, которые нам понравились. А потом ребенок родился и одно из имен ооооочень подошло сыну. !!))) Теперь у нас есть прекрасный сын Даниил!

Та
Татьяна

мы назовём нашего Глеб)
а отчество Климович)))

Та
Татьяна

Любым мужским именем, которое нравится вам и сочетается с отчеством и фамилией.

На
Наталья

Такие вопросы решаются с папой будущего ребёнка.