Дмитрий Дубровин

Николай Носков проспорил и назвал сына Запах,.. А как Вы назвали своих детей? (интересно мне)

.А как Вы назвали своих детей (интересно мне)

Та
Танюша

Маргарита и Вячеслав) пытались мне тоже навязать всякие имена, но не получилось (хотели назвать Эсфирь и Ависалом)

На
Наталья

Спорить на сына? Вот урод.

Ал
Александр

где то я такое слышала уже. Это типа анекдота про Головач Лена

Ан
Анастасия

где то читала необычные имена, там было имя Авиадиспетчер и Приватизация)