Алексей Севостьянов

как это назвать мужики?

я в интернете нашел программу которая озвучивает текст женским голосом и бессовестноею попользовался. набрал ---я устала ждать я тебе зделаю ми.... т.. и все такое вобщем гадости и слушаю. а вообще смешно.. ваше мнение.

Екатерина Сушилина

Ссылку в студию! 😄

Саидмузаффар Шарипов

Извращенец! Как прога называется то?

Лона

Говорилка называется. Есть и ещё другие.

Лидия Гольцева

Фу, говно. Ты укропогейропеец!! ! Ссылку дай, чтобы наглядно возненавидеть.

Олег Гаас

ну каждый ищет в нете то что нравится.... чего на зеркало пенять ежели рожа крива.... В нете есть почти что все - на любой вкус и цвет.... и ваше дело- пользоваться этим или нет.... Свобода есть осознанная необходимость (К. Маркс.) = потому вашу свободу выбора ограничивает только ваша совесть и моральность, не более того. а программка лишь озвучивает ваши потаенные мысли = она то не виновата....