Андрей Таранин

какого мужика можно назвать самцом?

Юл
Юлия

вот настоящий мужик-самец

Наталья Ведищева

Если надо похвалить - то это сильный красавец с высокой потенцией. Если надо обругать - то это безотвественный трахальщик. Часто это все в одном флаконе.

Алексей Кондрашов

Которому нужны самки, а не женщины.))

Евгения Карпеченко

самостоятельного

Константин Андронкин

С уровнем кобелиности больше 5 по 10-бальной шкале 🙂

Надежда Дворенкова

Мужики землю пашут.
Остальные самцы.

Александр Новиков

Обладателя большого гарема.

Роман Архипов

типа... который хочет впердолить.. .

Аликрам Новрузов

исходя из предпочтений розеток из провинций, он должен быть грубым, бухать, пейсдить всех и вся, быть неряшливым и иметь прочие "качества", за счёт которых розетка может поднимать своё ЧСВ. Примеры: "какой ты неряшливый", "дай свою рубашку, я поглажу.. . какой ты беспомощный", в разговоре с другими чиксами: "Да мой такой же.. . мальчишки совсем! ", "Придёт с работы, нажрётся и лежит. Я САМА всё тащу".

ЗЫ мужики, не будьте тряпками. Берите всё в свои руки! Лишите розеток любой возможности поднятия ЧСВ.

Михаил Лазарев

который имеет все шо шевелится