Сергей Овчеренко

Альфонсы это мужики?

я вот например не понимаю на генетическом уровне как это так можно вестись на деньги бабы или тем более от нее зависеть как пистолиз

Анна

яйца есть, значит, мужик. Мужики-они разные бывают)

Анастасия Авдеева

Не, Альфонсы- это ОНО,

Ма
Манюня

самый нормальный самец! 🙂

Витя Лобенков

Ну а кто ж еще то ?! Конечно альфонсы

Александр Залога

если кроме хуя нет ничего так они и зависят мудаки, видел одного в ресторане с бабой такая мерзость

Ирина Якунина

А при чем тут генетика? У людей в мозгах может такое твориться, что все остальное меркнет перед изощренностями ума. В России общество такое - воз на себе везут женщины. Мужчины даже не воспитываются в нужном русле, - плохие мамы.. . (или папы).