Зв
Звездa

Мужик который работает на бабу получается альфонс, ведь он же за её счёт живёт???

Елена Агеева

Он работник, а она работодатель. А альфонс-это тот кто не работает а живет за счет женщины. Вот в чем разница.

Ирина Дроздова

После написания вопроса, надо ещё раз проверить, что ты написал.

Ек
Екатерина

нет -это баран!

Ек
Екатерина

Если он на нее работает, то какой же он альфонс. Если совсем ничего не делает и живет за ее счет, то да.

Ви
Виталий

нет, он же на нее работает

Толян

но он же получает плату не от бабы. Они села не его шею и погоняет.