Галчёнок Лисина

в чем разница между словом ГЕЙ и ПЕДИК? 🙂

Камолжон

нет разницы никакой.

Оксана

— А кто такие пидорасы?
— Это те, кто из сексуальной ориентации делает политику…
©

Мария Козлова

гей более солидно звучит )

Виктория Разумнова

гей - это сексуальная ориентация, а педик - обозначение неважной сущности человека любой ориентации )) только обычно второе говорят немного грубее

Виталий Пученков

Гей-бомонд, педик-шпана.

Юлия Науменко

на необитаемый остров их

Вовчик Хакер

Гей- это мужчина с нетрадиционной аринтацией, любит других мужчин.
А вот пелик- это гей ращукравшийся как баба да и одивается как баба.
А вот те кто не видят разницы и при ведёт гея называют его медиком ИДИОТЫ!

Юрий Шевченко

в количестве. .
🙂
..букв

Liuda Kirkova

Гей пришло из англ. языка, а педик происходит от термина педерастия, который обозначает секс. связь между взрослым мужчиной и мальчиком.

Александра Лях

оба падарасы не найдешь ты в них отличия

Надежда Мусаева

А зачем ВАм это?

Nastena

Это у них такие звания: пидор, гей, стилист, гаишник, ..депутат.