Татьяна Маркина

почему меня начали считать геем и педиком мне просто не везет с девушками

Александр Зыбин

из-за скромности, видимо, твоей)))

Махбуза Матраимова

Сами скрытые геи значит

ДА
Дима Андреев

иди отсюда педик

Alexey

не везет только геям и педикам)

Владимир Колесникович

Заведи парня и пи*уй отсюдава

Кирилл Пикулин

Ну как говорится "гаишник тормозит только тех, кто знает и боится, что он узнает".

Тарина

Оденься как пацан для начала, а не как чмо, подстригись как пацан, а не как чмо, приставай к телкам, даже если они этого не хотят, у всех на виду! глядишь перестанут, а не везет с нормальными дери шлюх, или прошмандовок, как вариант, наберешься опыта, там и все красавицы твои))) Ну а если ты гомик, то это уже к доктору!

Анна Сёмина

Роман Мопасана"Милый. друг"отлично написано. как понравится богатой женщине нищему мужчине и вообще читай

Александр Кузнецов

Да у нас сейчас любого геем будут считать. Не так двинулся, не так посмотрел, не то надел, не туда сходил. Матом не ругаешься, не бухаешь, не куришь - два варианта либо сектант, либо гей. Люди они глупы в подавляющей своей массе, поэтому и делают подобные суждения...

Николай Тимофеев

А кому с ними везет ...

Atosik

у нас всегда легче обосрать человека чем понять его поведение так типа проще