Андрей Ревин

Как могло произойти что педики стали геями и голубками, вместо реального слова по Матери ?

Ви
Виктория

В науке о языке это называется эвфемизм. Это когда люди не хотят произносить неприличное слово. Например "послал на три буквы" -- все понимают, на какое слово. Или как у Гоголя в "Мертвых душах" дама говорит, что "облегчилась с помощью платка" -- т. е. ей не хочется сказать неприличное слово "высморкалась".

Дашутка

пидор он и в африке пидр

НЕ
Надежда Ермилова

Параши заменили на унитазы, отсюда и название

Татьяна Жукова

Не всякий педераст - гей, и не всякий гей - педераст..

Роман Иванов

Ага еще львы и львици ну вылитые проститутки и сутенеры