Takhir Vildanov

у девушки стала большая вагина, от чего это могло произойти? ? не рожала.

Анастасия Сущ

От разных половых партнеров.. мышцы влагалища подстраиваются под размер ее мужчины, а если разные партнеры, то немного пошире становится на некотрое время. Читала в сексологии. И еще один момент: с возрастом у мужчин уменьшается член. Это тоже там подробно расписано

Аза Моргошия

может это у тебя член уменьшился?

Татьяна Нелих

может быть дело не в вагине, а в твоем корнишоне обрезанном, а тагир?

Valya Kotik

Для особо одарённых говорю : растянуться вагина не может, это мышцы, которые стягиваются. Если конечно они не порвались во время родов. А вот у мужчин член уменьшиться может. Например, у спортсменов-качков, на фоне приёма средств для увеличения мышц.

Dear

Может у вас просто член маленький?)))))

Кр
Кристина

ну от частого секса например. скока еи лет?

Ольга Васина

это как это вы определили?

Светлана

Стало мало одного члена--рассчитано на групповой секс

Владимир Прядкин

может она использует допоборудование, которое больше вашего или ваш исхудал

Жанна Блохина

у вас уменьшилось