Roman Kaplya

После корпоротива, недоброжелательные коллеги стали паиньками.. . Что могло произойти??

Елена Свирина

... а я там голый скакал, я там песни орал
а отец, - говорил, - у меня генерал !..

(Высоцкий)

Сергей Белый

Ты же был на корпорате, вот ты нам и расскажи, чего там натворил )))))))

Е*
Евгений ****

небось - пистолетом грозил по пьяни...

Гу
Гульнур

А Вы сами не помните что происходило на корпоративе?? ? )))
Может Вы показали что с Вами можно шикарно отдыхать, и общаться в быту на разные интересные темы, может Вы оплатили кому-то очень пьяному такси, сказали прекрасный тост, может люди узанли что Вы являетесь сильной личностью и они таких приветствуют в колективе)))

Юл
Юлия

Хлебали с одной бутылки, теперь ты свой для них. Вопрос в другом: " Ху из ху"?

Екатерина Петриченко

видать кто-то сделал удачное видео

Сергей Гукасов

затаились.... но ты не расслабляйся, держи ухо востро!

Александр Жирнаков

Совместно выпитая бутылка заменяет 10 лет знакомства)))

Максим Нееми

Может побил кого спьяну или проболтался, что двоюродный племянник самого главного акционера...