Под Защитой Братьев))

Давайте попробуем объяснить, как такое могло произойти?

Евгений Усков

Постановочное фото или фотомонтаж

Катерина

машина была без водителя

Ольга Ерискина

Мало ли.. . может церковь не имеет лицензии на отпевание. Сейчас ведь все лицензируется.

Мария Мальнева

очень усердная полиция.... закон есть закон ...))) каждый при своем деле

Сергей Голдырев

Ну так на плечах решили нести. Зачем им машина.

Маня Манкевич

Элементарно: эвакуатор доставил катафалк из ремонта и теперь его выгружает

Давид Санадзе

может покойник ожил и транспортировка уже не нужна

Наташа Жирук

Закон преобладает над моралью, зато коррупции по сравнению с нами ваабще нет (это США)