Юлия Гусева

Как могла произойти такая авария?

представьте широкую проезжую часть. на разделительной полосе стоит спорткар шевроле. рожа разбита и половина внутренностей капота тоже. примерно в 30 метрах лансер 10й - стоит на своей полосе носом к шевроле. у него правая сторона продрана. даже смята точнее вся прям. около остановки задом стоит спорткар рено. задница вмята внутрь и вот все трое стоят. но как это они вообще так столкнулись что у лансера правый бок продран у шевроле рожа разбита а у рено зад. причём лансер остался стоять, рено отбросило влево и прибило к бардюру задом (но вмятина не от бардюра) там пол багажника в салон ушло. а шевроле при этом ещё на 30 метров пронесло и развернуло. какая тут последовательность событий?

P.S. я только предполагаю что водитель лансера обычный как говорят гражданский. а эти двое стритрейсеры

Алексей

Ну ты гений вообще по объяснению. Придумал то же объяснить на словах, лучше бы не начинал. Такие события надо фотографией или видео представлять. Вот тебе пример - как такое случилось? (смотри видео)

Данил

Схему нарисуй и кинь в дополнение! Никуя непонятно. И вообще - развернуть может как угодно, может кто-то подрезал и уехал, может перебегал кто.

Ма
Марат

В порядке бреда:
все участники шли с одной стороны от двойной сплошной (в сторону остановки) - шевроле шел за рено,
лансер (не эволюшн ли? ) стал обходить их по встречке. до завершения маневра рено по какой-то причине резко бьет по тормозам и шевроле, не успевая среагировать, отправляет его крепким пинком под зад на правый борт завершающего маневр лансера, которого от удара в правый бок отбрасыает с разворотом обратно на встречку. шевроле, погасив скорость, встает на месте, а рено, приняв на себя энергию обоих столкновений, летит себе дальше в сторону остановки.

Pa
Pavel

"Нам бы схемку, аль чертеж, мы б затеяли вертёж... " (с)
Однако реально трудно представить мирно "пасущиеся"
на первой полосе спорткары и протаранивший их наглый Ланцер ))

Kuzj

тебе только романы писать:)

Богдан

Скорее всего так и есть: водитель лансера обычный, . а эти двое стритрейсеры. Виновники скорее всего тоже они.