Али Алиев

как такое могло произойти? это вообще реально?

как могут зарегистрировать брак ошибочно?

картинка не та

Lion

какой брак?? ? ОУФМС брак не регистрируют!!!! они регисрируют по месту жительства!

Да
Даша

Это не брак зарегистрирован, а штамп не на той странице поставлен.

Елена Гурщенко

Это не брак, а место жительства.

Ден Кочуев

Шлепнули не на ту страницу

Na
Natali

Это место прописки!!!! И то без адреса!

Татьяна

Наверное, перепутали паспорта, лежащие рядом. Шлепнули не в тот, потом одумались

Антон Делов

уфмс по ошибке в паспорт поставили штамп.

Любочка

Не тот штамп тиснули, небось пришли разводиться уже))))))))

Светлана Быковская

наверно вообще ВСЕ штампы в том паспорте ОШИБОЧНЫ :)))) ...

Ольга Ефремова

Тут штамп поставлен ошибочно, а регистрации брака нет. Данных второй половинки нет, так что и брака нет.

Олег Тутаров

Я ошибочно военнообязанной была.

Николай Гусев

вообще то я думаю они должны выдать новый паспорт, налепили ошибок а исправлений и отметок разного рода в таком документе не допускается, насколько я в курсе.... я б на таких горе работников при отказе о замене в суд подала.... чтоб впредь смотрели что делали, а не шлепали свои штампики куда попало ((((((((

Ipo Dog

что это?)))

Руслан

Реально, я с этим встречалась. Ротозейство и чисто человеческий фактор.