Bek-1 Djon

Что с этой невестой могло произойти, раз она оказалась одна в таком состоянии, без жениха и гостей?

http://www.youtube.com/watch?v=6ge_ew3xyNg
Не понимаю, как можно на собственной свадьбе доводить себя до такого состояния

Александр Гром

блин, почему у меня рабочий комп отказывается видюшки воспроизводить? ((
Че там? Напилась невеста как свинка?

Денис Денисов

Так ей и надо) . Ни когда не было жалко дурных баб).

Кошк@ Рёв@

Мозгов нет, увы.... Напилась и перессорилась со всеми. Тут много стараться не надо.
Но мужик (оператор) тоже не прав. Считайте, добил лежачего. Девченка и так на следующий день проснулась с чувством стыда и печали. А её ещё и на обозрение всему миру выложили. . .Я бы так не поступила. Но я бы и как невеста не поступила бы, откровенно говоря.

Надежда Катунина

Согласен! Невеста должна делом заниматься)