ИФ
Ирина Филимонова

Можете объяснить? Как такое вообще могло произойти? Как это евреи становятся фашистами? Их же всю жизнь убивали фашисты ?





Ол
Ольга

Как сегодня Порошенко пел осанну бандеровцам? А до того букет возложил на Бабьем Яру? Вот так.

ГД
Георгий Дымов

Начальник еврейской милиции варшавского гетто получил Железный Крест от германского командования. За своевременную отправку евреев для уничтожения в концлагерь.

Очень подробно о службе евреев в вермахте Третьего рейха написал в своём исследовании Брайен Марк Ригг «Еврейские солдаты Гитлера: нерассказанная история нацистских расовых законов и людей еврейского происхождения в германской армии» .

Л2
Лана 2029

Они всегда были такими, просто сваливали свою вину на других.

Юлия Бурмоличенко
Юлия Бурмоличенко

Вы просто заигрались в фашистов.

Юлия
Юлия

теперь они хотят

ES
Elvina Sh

Объясните, как это можно засрать мозги такой чушью? ? И как русские которых убили 20 млн становятся фашистами?? ? И не валите все на киселева и пескова с их сми! Выздоровления вам!

Андрей
Андрей

евреи- самые настоящие нацисты. Нацисты Германии на Нюрнбергском процессе доказали, что основали свое государство на сионистских постулатах. поэтому на процессе и фашизм, и сионизм были запрещены

НМ
Наталья Матырина

не надо с утра читать советских газет

АК
Анна Колосова

Это ты у Маанштейна должен был спросить...

Ирина
Ирина

=фашизм= это модное определение тоталитарных и авторитарных режимов, базирующихся на насилии. терроре и продвижении одной или двух практически идентичных идеологий. ПАТАМУ допустим приход в какой либо стране группы пидорастов и навязывание своих ценностей и диктат обществу с целью, переделать это общество, допустим методом террора и насилия будет пидорофашизьм или гомофашизм. Сговор пидорастов и негров и вооружённых сил с целью прихода к власти: негров-пидорастов и навязывание путём репрессий обществу этих изысков и запрет белой рассы будет =негро-пидоро-фашизмом= тоже самое с мусульманами или либералами--- фашизм либерал-толирастического толка, когда население страны под угрозой террора, заставляют терпеть пидерастов, мигрантов, скотоложцев, но гнобят при этом христьян или коммунистов или натуралов. Вариантов тьма и они в тренде!

Похожие вопросы
Как такое могло произойти? видео внутри
как это могло произойти?
Как могла произойти такая авария?
Давайте попробуем объяснить, как такое могло произойти?
Из-за чего такое могло произойти? И что делать теперь?
Что это такое и из-за чего это могло произойти?
Медики, помогите пожалуйста, объясните что могло произойти?
как такое могло произойти? это вообще реально?
Почему это могло произойти?
Когда будут убивать или пытать этих фашистов-отморозков на Украине?