Общество

Зачем мы вообще пришли на эту планету? одна суета и боль? Столько расс столько видов и подвидов, мы не могли произойти

от обезьян!
Точно земля это заповедник, хранилище ген. матерьяла.
Надежда я
Лучший ответ
Родина человека — Внеземные Цивилизации. Человек приходит на Землю для отработки кармических проблем и наработки духовного потенциала. Такая «командировка» на Землю называется инкарнацией.

Земля — база Внеземных Цивилизаций Сириус, Десса, Орион, Дайя. Именно сюда периодически приходят или инкарнируются все, кто должен пройти энергетическую очистку.

Инкарнации на Землю начались в постатлантический период. До этого планетарной базой был Марс. Его осваивали Внеземные Цивилизации Сириус и Дайя. Есть сведения, что ближе к 3000 г. (по земному исчислению) Дайя получит в освоение Венеру.

В данном разделе в деталях описывается процесс этой "командировки", рассказывается о проблемах, которые встают перед человеком на Земле и о том, как грамотно решать эти проблемы.

http://verim.org/ourbooks/book1/incarnat.htm
Нет. . Даже Дарвин не утверждал что люди произошли от обезьян ..
Общие предки у нас - да. . ГЕНЕТИЧЕСКИЕ!
Ну а душу вклеили левую) ) Может и с марса беглецы.. генетикой маялись) )
Пришли - что бы остаться. .
вот тараканы то - те никуда и не уходили..
Ру
Русалина
Если верить древним шумерам, нас "лепили из глины по образу и подобию" неких богов.... А зачем? Так что бы избавить этих самых богов от каждодневных работ и проблем.. . Как рабов нас создавали.. . Ух!
Иван Худанин
ot peremeny mest slagaemyh - summa ne meniaetsia. tak esli my budem zhyt na drugoj planete - problemy ne izmeniatsia, potomu cto oni v nas samih. estestvenno, cto my proizoshli ne ot obezjan. ja, naprimer, nikakih rodstvennyh chiuvstv k nim ne ispytyvaju ;-)))) est, konechno liudi, kotorym oni nraviatsia - vot oni to tochno rodstvenniki ;-)))))))))
Бахыт Маханов
Посмотрите, сколько пород собак существует. И у всех них общие предки. Так почему вы считаете, что люди все должны быть одинаковы?
Юлия Гудий
Откройте Библию и найдёте ответ. Не сможете найти сами спросите у меня как. Только Библия может ответить на все вопросы, ведь она дарована нам Богом, а Он нас и создал. А если создал, то знает и ответ - зачем.
Прочитай СВЯТУЮ книгу и там найдёш ОТВЕТ !!!