апокалипсис = совсем не конец света, а признание части людей в том, что они не люди
и эти признающиеся нагло угрожают аборигенам планеты
Общество
"ученые великобритании пришли к выводу"..что на Земле будут еще виды разумных существ.. виды или подвиды ..вот будут войн
* влияния цвета формы футболистов на качество их игры. [1]
* устройства идеального сэндвича
* формула идеальной парковки
* сексуальной ориентации нарушителей правил дорожного движения
* вычислением пропорций идеального снеговика
* утверждением разного рода банальностей, и так известных всякому здравомыслящему человеку
* доказательства отсутствия пользы при проглатывании магнитов
* изучения поведения пч0л, накачанных кокаином
* из чего состоит пупочная грязь
* существует ли коровий магнетизм
* могут ли летать ангелы и феи
* что происходит со свиньей после взрыва [2]
* зачем нужны дни рождения
* происхождения людей из космоса
* Шапочка из фольги не спасет от инопланетян
* Британские врачи перепутали беременность с синдромом раздраженной кишки
* Британские ученые вычислят педофилов по клавиатурному "почерку"
* Facebook приводит к сифилису
* Производство безпохмельной водки
* Инопланетяне могут навредить землянам
всё это список трудов британских учёных.
так же:
Британские ученые выяснили, что утки любят дождь. На открытие того, что знает каждый сельский житель, ученым потребовалось три года и 300 тысяч фунтов стерлингов.
Также британские ученые установили, что среди муравьев тоже есть мошенники и коррупционеры. Что, впрочем, логично, поскольку муравьи являются социальными насекомыми с жесткой иерархической системой организации жизни.
Почти умильно выглядит другое открытие британских ученых: они выяснили, что девять из десяти лондонских божьих коровок болеют грибковым венерическим заболеванием. Впрочем, венерические заболевания у насекомых носят легкий характер.
В ходе другого эксперимента выяснилось, что от улыбки никому не становится лучше. Странно при этом то, что опыты проводились на лабораторных улитках и змеях. На слона бюджета не хватило.
и на всё это им дают деньги!! ! Господи, помоги мне стать британским ученым!!!
* устройства идеального сэндвича
* формула идеальной парковки
* из чего состоит пупочная грязь
* существует ли коровий магнетизм
* могут ли летать ангелы и феи
* зачем нужны дни рождения
* происхождения людей из космоса
* Facebook приводит к сифилису
* Производство безпохмельной водки
* Инопланетяне могут навредить землянам
так же:
Юлия Наумова
шутки шутками ..но есть такое мнение..что человечество поделится
Ученые Великобритании определенно преуспели в выращивании некоторых видов растений и последующем их раскуривании
Выражение "ученые Великобритании пришли к выводу" давно стало анекдотичным, а если серьезно, у одного фантаста есть книга, где он представил человечество будущего, разделенное на две части: сильных, диких дегенератов, и разумных, красивых слабаков.
Существует и другая научная теория, согласно которой половина человечества станет мелкими карликами, обросшиме шерстью, словно хоббиты, а другая часть превратится в прекрасных остроухих эльфов.
И все по науке, что говорит только о том, что исследователи с диссертациями и писатели-фантасты становятся единым целым.
Елена Жданова
Этих карликов, обросших шерстью, пол Москвы уже.
Не исключено, считают человека пупом мироздания только конченные мудаки .