Общество

Верит ли кто нибудь в то, что до человечества на земле существовали другие разумные существа???

Я верю что до появления человеческого вида Землю посещяли различные внеземные расы, впрочем как и после этого . У Шумеров говориться что людей создала одна такая внеземная раса Аннунаки ( пришедшие со звезд переводиться, впоследствии ставшая для них богами ) путём генетического эксперемента, эта раса была здесь проездом, как бы золото добывали, ну вот и решили замутить себе разумных рабов для работы в шахтах, потому что те обитавшие обезьяно подобные организмы были слишком тугодумными для такой работы . Хотя те жи мистические Атлантида, Лемурия, Гиперборея сушествовали уже во времена господства людей, так что они не в счет :)

P.S Проше говоря люди на половину и сами "инопланетяне" :)
Евгений Захаров
Лучший ответ
Руслан Мельник Какая бредятина....аннунак 789
Мы верим )))))))))
Алексей Федотов возможно здесь до людей существовали марсиане)))
Татьяна Репина На Марсе есть жизнь?
Я знаю, что наши знания о прошлом земли очень и очень малы
Боги, которые точили Адама и Еву.
Разумом обладают не только люди, но и многие другие
Татьяна Репина Животных нельзя назвать разумными существами, они живут инстинктами.
За 9 миллиардов лет кто тут только не жил.... О это были великие цивилизации! До нас дошли только легенды об Гипербрее, Лемурии, Атлантиде. Это самые последние. Почему исчезли? Начали нарушать законы Небесных Родителей. Потом снова тут поселяли живых.
Смотря что вы именуете человечеством - тех людей кто попадает в историческое время, а может тех кто строил пирамиды, а может тех о которых вообще ничего не осталось, одни деградировавшие потомки в современном виде обезьян...
Возможно, но это были не Адам и Ева точно.
3,8 миллиарда лет назад появились первые доядерные организмы (прокариоты) ,
3 миллиарда лет назад появились первые организмы, способные к фотосинтезу [1],
2 миллиарда лет назад появились первые клетки, имеющие ядро (эукариоты) ,
1 миллиард лет назад появились первые многоклеточные организмы,
570 миллионов лет членистоногим (предкам насекомых, паукообразных и ракообразных) ,
500 миллионов лет рыбам и протоамфибиям,
475 миллионов лет наземным растениям,
400 миллионов лет насекомым и семенам,
360 миллионов лет назад появились первые земноводные,
300 миллионов лет назад появились первые пресмыкающиеся (рептилии) ,
200 миллионов лет назад появились первые млекопитающие,
150 миллионов лет назад появились первые птицы,
130 миллионов лет назад появились первые цветковые растения,
65 миллионов лет назад вымерли нептицеподобные динозавры,
2,5 миллионов лет назад появился род Homo,
200 тысяч лет назад люди в результате антропогенеза обрели современный вид,
25 тысяч лет назад вымерли неандертальцы .

440 млн лет назад — Ордовикско-силурийское вымирание — исчезло более 60 % морских беспозвоночных;
364 млн лет назад — Девонское вымирание — численность морских организмов сократилась на 50 %;
251,4 млн лет назад — «Великое» пермское вымирание, самое массовое вымирание из всех, приведшее к исчезновению более 95 % всех живых существ;
199,6 млн лет назад — Триасовое вымирание — в результате которого вымерла, по меньшей мере, половина известных сейчас видов, живших на Земле в то время;
65,5 млн лет назад — Мел-палеогеновое вымирание — последнее массовое вымирание, уничтожившее шестую часть всех видов, в том числе и динозавров.
Алексей Федотов ну это теории, а доказтельств то нет....
Анастасия Гурняк Откуда этот плагиат?
Руслан Мельник Ничего более бредового не читал.
я верю в это