Общество

Ученые пришли к выводу, ..

... что пока люди курят, стимулирующий эффект никотина скрывает потерю пластичности нейронов головного мозга. Может быть поэтому все стали понимать тупой юмор и тупые шоу и это сегодня стало считаться признаком ума?
Olga Dorozhkina
учёные перекурили.. . Ваще перестали что либо понимать и несут чушь полную...
Ооо "энергосервис Лаборатория"
Лучший ответ
Во, как! И я курю. Надо будет хорошенько обдумать.
Среди окружающих меня курилок ни один не стал понимать тупой юмор и тупые шоу. Раздражаются как и до того, как начали курить...
Эй, да хватит! Тупые шоу никогда признаком ума не были и не будут!
А курить вредно! Вот!
Курить, конечно, вредно, равно, как и пить, но.... "Что с человеком не делай, он упорно ползёт на кладбище" М. Жванецкий.
Тупые шоу, низкопробный юмор по всем телеканалам, откровения "звёзд" эстрады: "Пипл хавает! " и т. д. и т. п всё это к последствиям курения отнести трудно. Недавно разговаривала с бывшим одноклассником, ныне доктором наук и преподавателем вуза. По его словам уровень требований к абитуриентам и студентам гораздо ниже, чем в советские времена. Экзамены за взятки и все такое.. . Это одна сторона, другая - перестали быть престижными образованность и культурное поведение. Модно быть этакими "дерзкими хамами".
Моя мама курила 42 года. Умерла в 72. До последних дней находилась в здравом уме и твердой памяти. Кроссворды решала, как семечки. С послевоенным образовнием 9 классов, могла обсудить любую тему (забивала порой интеллектом даже моего некурящего братца - доктора наук, кстати) . И смотрела серьезные передачи или хорошие старые фильмы. А вот моя 53-х летняя невестка (никогда в жизни не курившая, преподаватель информтики в университете) с упоением смотрит ДОМ-2!
А ученым передайте: голова-предмет темный и исследованию не подлежит.. . )))))
Юлия Минина
Владимир Шакуров Точно подмеченно!