Общество

Недавно пришел к выводу, что миф об интелекте блондинок не миф вовсе, а реальность. Хихи...

Хихи...
Сергей
Может, она не блондинка была, а седая? ))
Вот только не надо. Шутки шутками но я знаю нескольких блондинок, натуральных, причём с четвёртым размером бюста! которые, как в анекдоте, являются специалистами по ядерному оружию! Ну или около того! Так что не надо!
Максим Бурлаков так все же они специалисты по ядерному оружию????Или они около того??? Вот это реально из анекдота. Или этим блондинкам по 47 лет.
Людям надо верить... говорили ебе дураку... нет все сам сам... вот и нарвался.... Учти, у брюнеток интелект не на много лучше...
Филипп Bfree
Наверное ты сам блондинка?
Karlygash Kigizbaeva
защищаешь себя?
Настя Трунова
Ну идиотов среди любых мастей хоть ж... ой жуй, но интеЛЛект все-таки правильнее с двумя "л" писать. Это я так.. . для общего развития.
"В голове моей опилки! ДА ДА ДА! Потому что я блондинко! ДА ДА ДА! " -еще Винни-пух это сказал)))) ) Не обижайтесь девушки, я просто шучу)))
Елен@ ****
да блондинок даже если ебать, только хуй тупить
Ирина *********
Уверена, что у каждого человека в жизни есть сфера, в которой он выглядит полным придурком... И тогда очень удобное время сделать вывод, что, например, голубоглазые мужчины 26-лет Тельцы по гороскопу - тупые дураки...
Максим Бурлаков у мужчин этих сфер в разы меньше чем у женщин, поэтому о них такие выводы делают гораздо реже...
Глупо различать интеллект по цвету волос! У мужиков тогда, извините, количество мозгов по чему мерить???
Роман Бадалов
Считаю, что не все так плохо.. . интеллект поддается развитию - если захотеть
Катюня П Интеллект не поддается развитию. У каждого человека есть порог интеллекта, выше которого не прыгнешь. Как и не все могут стать Олимпийскими чемпионами. Другое дело, что многие по разным причинам не достигают своего возможного потолка...
Блондинка - это не цвет волос, это состояние души и характера
Леха Урбан
я каждый день к нему прихожу))))))))))))))) ) ...потому что я сама блондинка))))))))) ) Привет))))