Общество
Как быть если все лучшее что могло произойти в жизни уже произошло??
Не отчаивайся Ругевит, жизнь штука не предсказуемая.)))
Кокшаров Валерий
Надеюсь)) Но мне кажется порой что я знаю, что будет завтра или через неделю.. (не в том смысле что жизнь однообразная, просто могу представить как развиваются события))))
Всё хранить в памяти как подарок судьбы и жить дальше.
Кокшаров Валерий
А зачем??
А откуда ты знаешь, что уже и что это было лучшее....
Кокшаров Валерий
Чувство уверенности в том, что уже лучше просто не бывает...
глупый вопрос ты не знаешь, что будет уже к вечеру
Кокшаров Валерий
Представь себе, знаю... )))
Лечиться от пессимизма.
Жизнь продолжается и не надо отчаеваться, хороших моментов еще может быть сколько угодно, один лучше другова.
Перестать бояться наказания. Тогда появятся новые ожидания..
Кокшаров Валерий
за что бы меня могло ожидать наказание)))
Ждать выхода на пенсию - вот что самое лучшее. Пенсия -это круто.
Кокшаров Валерий
Что же крутого в пенсии??
Это никому не известно. А вообще плохо живется пессимистам. Можно только посочувствовать.
откуда знаешь?:)
Кокшаров Валерий
Так думаю... Внутренне чувство подсказывает..
Как говорил мой дед "Никогда не знаешь что бог припас для тебя"...
Виктория Венец
Ура!
Вероника Рубченко
Невозможно не согласится С НИМ!!! :)))) и с поддержавшими Его.
Все пропало, шеф!))))))))))))
Что, уже объездил весь мир, испытал всепоглощающую любовь, родил сына (или нескольких!) , построил дом, посадил сад? все это уже было?
НУ ТОГДА ОСТАЛОСЬ ВСЕ ЭТО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСПОМИНАТЬ!!!
Кокшаров Валерий
Нет, ничего этого не было... Много где побывал, много чего испытал, детей нет, дом есть и деревья сажал..
Пока живу надеюсь.
Еще нет. Самое лучшее впереди.
Кокшаров Валерий
Откуда знаешь??
искать новый смысл жизни, я вот нашла, родив ребенка. Человеку необходимо себя реализовывать, иначе он начинает "портиться", а если ты никому не нужен, о реализации речь не идет, пойми где ты нужен и кому.
Ждать следующего хорошего и офигенного! И ведь случится! И будешь тогда думать-как же я жил-то без ЭТОГО кайфа!?
А вот этого Вам, Ругевит, не дано знать.. . Будет день- будет пища!!!
Кокшаров Валерий
Вы говорите поговоркой которая для меня всегда была правилом жизни)) вы были у меня в контакте??
Какими мерками измеряете? Может по чужим, вы даже еще и до лучшего то не дошли? Да и эталон измерений я думаю в течении жизни меняется, так как мировозрение человека не может стоять на одном месте.
Кокшаров Валерий
Для каждого ЛУЧШЕЕ оно свое.. А по каким меркам, так исходя из жизненного опыта..
нее, это только так кажется. Жизнь непредсказуема, не расстраивайся раньше времени
Ждать еще лучшего!
Кокшаров Валерий
А если его не придет, годы прожитые зря??