Арина

Медики, помогите пожалуйста, объясните что могло произойти?

Вообщем резко перестал различать цвета. Все стало черно-белое, Еще как будто ультразвук какой то в ушах. Минуты 3 так было, а потом резко все восстановилось, снова стал различать цвета. В первый раз такое. Что это было?

Николай Моложон

ну сходи же к неврологу

Лаура Сариева

Делайте томографию головного мозга. Это не очень хороший признак. Посоветуйтесь для начала с невропатологом, с окулистом.

Диана С

возможно нарушения сосудистой системы, настораживает, правда, если накануне не принято излишнего/похмелье/