Мария Святова

помогите пожалуйста! ! не понимаю, что могло произойти??

больше чем месяц. он постоянно звал гулять, КАЖДЫЙ вечер писал мне и мы переписывались.
он признался после одной из прогулок, что я очень ему нравлюсь. а потом один раз написал, что хотел бы меня поцеловать. что очень красивая и я ему нравлюсь.
ну я и подумала, что он делает таак много шагов, надо бы и мне сделать. позвала его на каток. он с радостью согласился.
и вдруг через 2 дня после этого он вообще перестал писать. его будто подменили. а когда я 2 раза, стиснув зубы изза гордости, писала ему, то он безэмоционально отвечал и совсем не поддерживал разговор, и он быстро заканчивался.
каждый вечер, как и раньше, он сидит онлайн, но не пишет.
я боюсь ему писать. . но неужели он мог совсем остыть, или как? ? потому что на нашей последней прогулке я поняла, что реально уже влюблена в него..

после той встречи он написал, что даже хотел бы меня поцеловать

ну так вот я боюсь. . может он совсем уже по другому ко мне относится..

Павел Ребровский

Не пишите больше. Исчезните совсем с его горизонта. Может он из тех, кто любит добиваться, тогда снова забегает.. . А если нет, то и фиг с ним, найдётся более адекватный. Больно, но надо перетерпеть.

Дмитрий Лаврентьев

А что он понял на вашей последней встрече?

Александр Прудников

НУ так спроси почему пошел такой холод? Если все шло так хорошо и тут вдруг все резко прошло. Все расспроси и поймешь для себя.