Юля Андреева

Эй ты часом не педик?

Юра Я

Буратино-проктолог. Смешно.

Irina Gavrilova

да нихрена подобного

Вася Пупкин

эй, ты минуткой не педик?

Елена Зимарева

пиноККио с двумя "к" пишется, голубок )

Люба Якуничева

а что, интересуешься?

Саша Петров

Наполовину

Александр Галашкин

Очень может быть, иногда меня посещают такие мысли.. . хотя нет.. . я гетеро

А"
Андрей ""

нет, я медик.

Serik

А ты с какой целью интересуешься? Единомышленников ищешь?

Артём

Гей тот, кто долбится/долбит в анус неоднократно. Я таким не занимаюсь) ) В реале геев ни разу не видел. Вообще, лев знак любвеобильный, высоко ценящий в отношениях чувства, поэтому ему стоит искать женщину овна, тельца, льва, прямо в социальных сетях по дате рождения))