Юлия Мунтян

Вы уважаете педиков? Когда примут закон о защите чувств педиков? Педики же вас любят без устали.

На
Настя

они такие милие, конечно люблю)))... <-это было бы в парарельной вселенной, сука, я бы их всех расстрелял.

Жа
Жанерке

никто не выбирает быть ему педиком или нет. это дано, как цвет глаз. И это нужно принять. Потому что это есть, отвергать это не возможно. Так что ...уважаю ли я людей? да. Мы все люди.
Мы себя не выбираем.

Мы меняем себя когда осознаем что то, мудреем, меняется отношение именно на любовь когда есть осознание и мудрость.

А все остальное- неуважение это от непонимания, и жалеть нужно тех кто не понимает. У них нет разума.

пс а зачем защищать геев? Они не нуждаются. Если они в ладу с собой, с ними тоже все в ладу. Они ничем не отличается от других. Хватит им себя подчеркивать как особенные.

Кэ
Кэт

мне не нравятся только их демонстрации, а так все равно

Катя

А с какой стати нужно кого-то уважать за его ориентацию, пол или национальность?

Есть педики, достойные уважения - тот же Чайковский или Леонардо Винчи. Но уважают их за их деятельность, а не ориентацию.