Юлия Мунтян

Вы уважаете педиков? Когда примут закон о защите чувств педиков? Педики же вас любят без устали.

На
Настя

они такие милие, конечно люблю)))...

Жа
Жанерке

никто не выбирает быть ему педиком или нет. это дано, как цвет глаз. И это нужно принять. Потому что это есть, отвергать это не возможно. Так что ...уважаю ли я людей? да. Мы все люди.
Мы себя не выбираем.

Мы меняем себя когда осознаем что то, мудреем, меняется отношение именно на любовь когда есть осознание и мудрость.

А все остальное- неуважение это от непонимания, и жалеть нужно тех кто не понимает. У них нет разума.

пс а зачем защищать геев? Они не нуждаются. Если они в ладу с собой, с ними тоже все в ладу. Они ничем не отличается от других. Хватит им себя подчеркивать как особенные.

Кэ
Кэт

мне не нравятся только их демонстрации, а так все равно

Катя

А с какой стати нужно кого-то уважать за его ориентацию, пол или национальность?

Есть педики, достойные уважения - тот же Чайковский или Леонардо Винчи. Но уважают их за их деятельность, а не ориентацию.