Виталий Евстигнеев

Учение Мухаммеда не оскверняться напротив мечети входит ли в новый закон о защите чувств?

Ма
Мария

Речь о чистоте нравов? Это учение Христа. Никто кроме Христа не умер за ваши грехи и не спас вас, только Иисус Христос. О Нем написано и в коране.

Анна

Здесь смысл не только в защите чувств верующих, но и в элементарной чистоплотности и нормах приличия.