An
Anton

Почему гомиков как правило уважают, а педиков -- нет?

Shaxin Nazirov

походу педики звучит круче))

Лёха Момотов

потому что на самом деле плевать кто с кем тра*ается. Дело в поведении- Они НАВЯЗЧИВЫЕ и.. . в общем пообщайтесь минуту узнаете

Евгения Журавлева

кто тебе ето сказал ?!

Нина Безрученко

ну Тупой!... И вопросы тупые Молодой ещё Гомики это и М и Ж А Педики-это конкретно М

Лана Сепик

не вижу разницы никакой. абсолютно. педрило оно и есть педрило. уважать человека можно за какие-то качества, а не за то, что его имеют в зад.