Юр
Юрий

почему европейским гомикам можно женится а русским нельзя?

для сильно "умных"-я не педик.

Иван Петухов

тебе можно

Сергей В

Езжай в Европу и хоть затрахайся там с Педриками

Козлов Андрей

Если разрешат однополые браки, то маленькие дети проживающие в России будут это наблюдать, а раз им можно жениться, то скорее всего разрешат и заводить детей, разве можно позволить что бы ребенок с детства встал гомиком не по своему выбору? Он будет жить среди них, да и и на улице и в школе над ним будут смеяться, даже если он не встанет одним из них, то психика будет нарушена, возможно даже уровень суицида повыситься. Короче если им разрешат жениться, то они так разойдутся, то будут каждого второго нормального пацана склонять к сексуальному влечению к мужчинам.

Шахбанова Мугинка

Знаешь что какие нафиг гомики я лично гомофоб и субдя по твоему вопросу ты тоже гей и я тебе скажу вот что... Как можно быть Геем когда есть сиськи на сете и мне по барабану что мне всего 15 лет! А в Европе и Америке борются за свободу выбара и прочую парашу таких как ты... ну геев надо на плаху дыбу вздёргуть или на костёр вот моё мнение!!!

Светлана Казначеева

Потому что Европа!

Надежда Федоркина

марш под одеяло, озабеченный гомосек.

Юлия Дмитриева

Брак заключают для того, чтобы официально оформить ребёнка, а в случае развода получать алименты. Ну разве могут быть дети у геев? А зачем тогда браки? Некоторые геи думают, что если они распишутся, то их брак будет "законным", т. е. их действия как бы оправдываются: то есть теперь мы не просто какие-то пе.... сты, а мы семья! И трахаемся на законном основании. Всё это ерунда.

Al"mira Sakieva

В России еще не приняли закон о однополых браках. Хотя в скором времени думаю это извращение дойдет и до нас!

Света Швенк

Еще не вечер.... в нашей стране.. все возможно...

Нигина Нозирова

хочется верить. что мы никогда не оскотинимся до такой степени....

Ваня Канин

это лишь вопрос времени - нужно предварительно подготовить почву