Наталья

Почему у русских какаято не мужская энергетика Они как гомики

Македонин Смб

Сам ты педераст.

Екатерина Солопанова

выйди на улицу и задай этот вопрос любому встречному мужику... думаю долго потом зубы собирать будешь в весеннем рыхлом снегу.

Юлия Юлия

Пацанчик, ты уверен, что хочешь это повторить ещё раз и обоссраца?

Александр Горский

не реагируют на твою попку ?

Владимир Мартиросян

Это как же ты так всех Русских сравнял под гомиков? ? Выйди и поинтересуйся у них, кого ты так называешь, за свои слова нужно отвечать))

Олег Андрейченко

армия повлияла

Александр Канин

Может, Вас просто нормальные к себе не допускают?